Сорбент Switch to english Мы делаем мир чистым
О компании
Поиск по сайту

 

Новости


Конкурс «Лучший молодой рабочий /Лучший молодой специалист»


С января 2011 года в ОАО «Сорбент» стартовал профессиональный конкурс «Лучший молодой рабочий» и «Лучший молодой специалист» с присвоением звания, вручением свидетельств, а также дополнительным премированием.

Цель данного конкурса - создание благоприятных условий для адаптации и закрепления молодых работников на предприятии, их карьерного роста, повышение статуса молодого рабочего (специалиста), а так же активности молодых рабочих.

Кандидаты на данное звание отбираются в каждом подразделении предприятия по результатам работы за квартал. По итогам второго квартала 2012 года звание «Лучший молодой рабочий» и «Лучший молодой специалист» присвоено 28 работникам предприятия (фотографии участников): (фотографии участников):

  1. Шамарин Андрей Витальевич - слесарь по КИП и А  СА и М
  2. Ашарова Светлана Юрьевна – мастер цеха № 1
  3. Мелкозернов Владимир Сергеевич – аппаратчик активации печей ПАК цеха № 1
  4. Азанова Ирина Сергеевна - лаборант химического анализа цеха № 19
  5. Шешина Дарья Игоревна - контролер ОТК
  6. Каракулова Олеся Николаевна – аппаратчик изготовления ФПП цеха № 2
  7. Васильева Елена Сергеевна – аппаратчик изготовления ФПП цеха № 2
  8. Механошина Анастасия Владимировна – аппаратчик изготовления ФПП цеха № 2
  9. Марсулева Зоя Сергеевна – сборщик изделий из пластмасс цеха № 2
  10. Неустроева Анна Владимировна  –  инженер-технолог цеха № 2
  11. Отарских Татьяна Сергеевна – сварщик пластмасс цеха № 2
  12. Южанина Екатерина Сергеевна - аппаратчик приготовления обдувочной смеси и раствора цеха № 2
  13. Еговцева Елена Викторовна - специалист по документообороту ДСИЗОД и ФПП
  14. Сакулин Александр Николаевич -  техник по монтажу и эксплуатации КИП КДС
  15. Шаинов Александр Николаевич – электромонтер УЭХ
  16. Незгодяев Дмитрий Владимирович – столяр строительный РМС
  17. Иордакий Алексей Алексеевич - водитель автомобиля ДЛТиСХ
  18. Ваганова Оксана Игоревна - оператор по складскому учету ДЛТ и СХ
  19. Калугин Юрий Владимирович  – грузчик ДЛТ и СХ
  20. Киру Виктория Викторовна  – аппаратчик рассева цеха № 7
  21. Пестов Евгений Сергеевич  – электрогазосварщик цеха № 7
  22. Ростова Татьяна Андреевна  –уборщик производственных помещений цеха № 7
  23. Кунгурцева Юлия Сергеевна – аппаратчик рассева цеха № 7
  24. Суворов Алексей Владимирович - аппаратчик сушки цеха № 7
  25. Алейникова Ольга Владимировна – маляр цеха № 3
  26. Назарова Марина Олеговна - контролер снаряжения  средств защиты цеха № 3
  27. Давлетова Лола Геннадьевна  распределитель работ цеха № 3
  28. Пирогова Татьяна Николаевна – испытатель изделий цеха № 3

Поздравляем всех участников конкурса и желаем профессионального роста, дальнейших трудовых успехов и профессиональных побед!




Производитель дверей страж Варианты отделки дверей. Фабрика межкомнатных дверей straj.ua Программа сканирования негативов www.video8.ru video8.ru Долина совести читать онлайн joor.me joor.me
ОАО «Сорбент» 614113, Пермь, Гальперина, 6. Телефон: (342) 258–65–56, 258–65–54. Факс: (342) 283–65–10, 283–68–90.

При перепечатке материалов ссылка на сайт обязательна
ВК349876

Яндекс.Метрика

info@sorbent.su